欢迎浏览365bet皇冠平台_365bet现在还安全吗_365bet足球比分直播网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理
来信时间
2019-08-20 17:06:49
来信内容
红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理,调头位置距离红绿灯路口太近,掉头车辆远大于左转和直行车辆,致使每天高峰期整条路都堵车一百多米远,影响直行和右转车辆,对居民出行造成极大不便!!!!建议在红旗路劳动路口北往南方向原调头口子往北20米左右再开一个掉头路口。
回复内容
来信主题
红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理
回复时间
2019-08-22 09:57:32
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

您在365bet皇冠平台_365bet现在还安全吗_365bet足球比分直播网站“局长信箱”栏目反映的关于“红旗路劳动路口北往南方向调头规划不合理”等问题不属于我市交通运输部门职能职责管辖范围,建议您向长沙公安交通管理部门反映,谢谢。




回复单位 长沙市交通局