欢迎浏览365bet皇冠平台_365bet现在还安全吗_365bet足球比分直播网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
公交线路建议
来信时间
2019-08-13 08:41:57
来信内容
我家住在城南东路旁,城南路往五一路是没有公交车的,而且也没有走芙蓉路的车。希望能予以考虑增加线路。
回复内容
来信主题
公交线路建议
回复时间
2019-08-22 17:07:44
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

来信人建议已收集,我们在优化调整和新开公交线路工作中,认真考虑市民的建议,努力为市民提供更加便捷优质的公交出行条件。

回复单位 长沙市交通局