欢迎浏览365bet皇冠平台_365bet现在还安全吗_365bet足球比分直播网站!今天是:

您当前所在的位置:局长信箱

来信内容
来信主题
217路公交车优化方案很好,请尽快实施,方便长郡滨江学子们,谢谢
来信时间
2019-08-10 18:37:51
来信内容
尊敬的局长,您好:贵局公示的《2019年第三批公交线网优化公示方案》,关于调整217路公交运行线路的方案非常好,给在长郡滨江中学就读的学生带来极大的方便,同时也方便了茶子山路的居民们,现学校开学在即,希望尽快更改,谢谢。
回复内容
来信主题
217路公交车优化方案很好,请尽快实施,方便长郡滨江学子们,谢谢
回复时间
2019-08-22 16:59:23
回复内容

您好,您的来信已收悉,现将具体情况报告如下:

??? 来信人针对此次公交线路调整的意见我们已做好相应记录,相关情况将在公示期结束后公交线路正式调整时进行综合考虑,使本次公交新路调整更加合理,真正做到更好地满足广大市民的出行需求。

回复单位 长沙市交通局